Firma in basso sul bordo esterno. Autentica su foto Arman Studio Archives,n. 8030.91.062; Autentica su foto Archives [..], Chitarra tagliata e pennelli su tela con pittura acrilica, cm. 100x81x4,5
Autentica dell'autore su foto; Autentica su foto Fondazione Mimmo Rotella, n. 0669 DC 003/000. Bibliografia: 2003, [..], Decollage su tela, cm. 92,5x70
Sul verso: firma e etichetta della Fondazione Mario Schifano. Autentica dell'autore su foto e certificazione della [..], Smalto e acrilico su tela con cornice dipinta, cm. 80x120
Firma e data in basso a destra. Sul verso: timbro Arte Moderna, Le Muse, Firenze. Autentica su foto dell'Archivio [..], Tecnica mista su cartoncino applicata su masonite, cm. 73x52,5
Firma in basso a sinistra.Sul verso: firma e timbro Galleria del Milione, Milano; timbro La Loggia Galleria d'Arte. [..], Olio su tela cartonata, cm. 49,5x69,5
Certificato Archivio delle opere di Rabarama, Galleria d'Arte Vecchiato n. arch. Is 1905-0877-2. Tiratura sulla [..], Bronzo, cm. 25x37x26; Esemplare unico ( Es. 2/8)
Sul verso: firma. Certificato di autenticità Archivio delle opere di Tano Festa a cura dello Studio Soligo, [..], Acrilico e coriandoli su tela, cm. 100x100