Arte moderna e contemporanea - III

14 OTTOBRE 2017
275

FRANZ BORGHESE
(Roma, 1941 - 2005)

La rivale

EUR 4.000,00 / 6.000,00
Risultato in sala, EUR 3.800,00

Olio su tela, cm. 50x60

Firma in basso a destra. Sul verso: firma, titolo e dedica.
sab 14 OTTOBRE 2017
14/10/2017 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28/A
Esposizione: dal 6 al 13 ottobre, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Borghese Franz : La rivale  - Olio su tela - Asta Arte moderna e contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 175 Lotti
268
BRUNO MARTINI
269
ADRIANA PINCHERLE
Frutta
270
ANONIMO, XX SEC.
Valkyrie, 1926
275
FRANZ BORGHESE
La rivale
EUR 4.000,00 / 6.000,00
276
MINO MACCARI
EUR 4.000,00 / 6.000,00