17 FEBBRAIO 2018
226

ANONIMO, XIX SEC.

Maschera

Risultato in sala, EUR 340,00

Olio su legno, cm. 30x19,5

Firmato in basso a destra: "Carelli".
sab 17 FEBBRAIO 2018
17/02/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 9 al 16 febbraio 2018, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Anonimo, XIX sec. : Maschera   - Olio su legno - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
126 - 130  di 166 Lotti
226
ANONIMO, XIX SEC.
Maschera
227
RAFFAELE FOSSATARO
Scorcio di paese (fronte); [..], 1937
228
ANGELO DELLE MURA
Spiaggia a Maiori
229
RADAMES SCOPPA
Barche a Mergellina
230
RADAMES SCOPPA
Barche di pescatori