17 FEBBRAIO 2018

SCUOLA INGLESE, XIX SEC.

Paesaggio innevato con cervi

EUR 2.000,00 / 4.000,00
Risultato in sala, EUR 1.800,00

Olio su tela, cm. 81,5x121

Firmato in basso a destra: Cel.
sab 17 FEBBRAIO 2018
17/02/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 9 al 16 febbraio 2018, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Scuola Inglese, XIX sec. : Paesaggio innevato con cervi  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 166 Lotti
W.R. BURROWS
Tre acquerelli su carta
ELEANOR STEWART WOOD
Fanciulla con fiori
EUR 700,00 / 900,00
PAOLO VANNI DA SIENA
Chiesa di San Marco
EUR 5.000,00 / 7.000,00
SCUOLA INGLESE, XIX SEC.
Paesaggio innevato con cer [..]
EUR 2.000,00 / 4.000,00
ANONIMO, XX SEC.