17 FEBBRAIO 2018

SCUOLA ITALIANA, XIX SEC.

Risultato in sala, EUR 950,00

Olio su tela, cm. 60,5x50,5

sab 17 FEBBRAIO 2018
17/02/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 9 al 16 febbraio 2018, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Scuola Italiana, XIX Sec. : Ritratto di donna  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 166 Lotti
SCUOLA ITALIANA, XIX SEC.
ATTR. A FELIX ZIEM
EUR 1.500,00 / 2.000,00
PAVEL ARCHIPOVIC VOINKOV
Giornata invernale, 1948
EUR 5.000,00 / 7.000,00
ANONIMO, XX SEC.
Busto maschile
ANONIMO, XX SEC.
Testa maschile
EUR 350,00 / 450,00