17 FEBBRAIO 2018

SCUOLA INGLESE, XIX SEC.

Scena di Palazzo

EUR 3.000,00 / 5.000,00
Risultato in sala, EUR 2.800,00

Olio su tela, cm. 86,5x131

sab 17 FEBBRAIO 2018
17/02/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 9 al 16 febbraio 2018, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Scuola Inglese, XIX sec. : Scena di Palazzo  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 166 Lotti
SCUOLA INGLESE, XIX SEC.
Scena di Palazzo
EUR 3.000,00 / 5.000,00
ALFREDO D' ANDRADE
Giorno di comunione
EUR 2.200,00 / 4.000,00
DAGNAC RIVIERE
Casolare lungo il fiume
EUR 600,00 / 1.000,00
ANONIMO, XIX SEC.
Natura morta con cacciagio [..]
ANONIMO, INIZIO XX SEC.
Natura morta con frutta e [..]