Firma in basso a destra. Sul verso: titolo e timbro Collezione privata Mazzolari Franco. Provenienza: Soresina, [..], Collage e acrilico su tela, cm. 120x80
Firma in basso a destra. Autentica Archivio Franco Angeli, opera archiviata con num. P-230617/1114., Tecnica mista su carta riportata su tela, cm. 70x100
Firma in basso a destra. Sul verso: dichiarazione d'autenticità dell'autore con firma. Sul verso: “926213834-tail [..], Tecnica mista su tela, cm. 70x100
Sul verso: firma, data e titolo; etichetta Il Gabbiano, Roma. Bibliografia: 2010, F. Morin, C.Choron-Baix Shirin [..], C-print mounted on Dibond; unique copy, cm. 51x40