STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

19 LUGLIO 2018
620

ENRICO FELISARI
(1897 - 1981)

Donna a tavola, 1970

Risultato in sala, EUR 280,00

Tecnica mista su tela, cm. 75x60

Firma e data in basso a destra.
gio 19 LUGLIO 2018
19/07/2018 Ore 16:00

Esposizione: dall'11 al 17 luglio, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Felisari Enrico : Donna a tavola  (1970)  - Tecnica mista su tela - Asta STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 150 Lotti
620
ENRICO FELISARI
Donna a tavola, 1970
621
ACHILLE CATTANEO
Venezia, Ponte dei Sospiri
622
ANONIMO, INIZIO XIX SEC.
Interno di chiesa
623
MARIO ROGNINI
624
SCUOLA INGLESE, FINE XIX SEC.
Paesaggio con fiume
EUR 600,00 / 1.000,00