STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

19 LUGLIO 2018
623

MARIO ROGNINI
(Calci, 1911 - Pisa, 1992)

Risultato in sala, EUR 190,00

Olio su tela, cm. 60x40

Firma in basso a destra.
gio 19 LUGLIO 2018
19/07/2018 Ore 16:00

Esposizione: dall'11 al 17 luglio, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Rognini Mario : Fiori  - Olio su tela - Asta STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 150 Lotti
620
ENRICO FELISARI
Donna a tavola, 1970
621
ACHILLE CATTANEO
Venezia, Ponte dei Sospiri
622
ANONIMO, INIZIO XIX SEC.
Interno di chiesa
623
MARIO ROGNINI
624
SCUOLA INGLESE, FINE XIX SEC.
Paesaggio con fiume
EUR 600,00 / 1.000,00