STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

19 LUGLIO 2018
616

GIUSEPPE SALVI
(1836 - 1905, )

Palais de Giustice, Paris

Risultato in sala, EUR 140,00

Olio su cartone telato, cm. 32,5x40,5

Firma in basso a destra, titolo sul verso.
gio 19 LUGLIO 2018
19/07/2018 Ore 16:00

Esposizione: dall'11 al 17 luglio, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Salvi Giuseppe : Palais de Giustice, Paris  - Olio su cartone telato - Asta STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 150 Lotti
615
ANONIMO XX SEC.
Faggeta
EUR 500,00 / 1.000,00
616
GIUSEPPE SALVI
Palais de Giustice, Paris
617
PROFERIO GROSSI
Natura morta , 1970
618
ANONIMO XX SEC.
Due fanciulli , 1918
619
ANONIMO XIX-XX SEC.
Caseggiati sul canale