STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

19 LUGLIO 2018
614

ROMEO BORGOGNONI
(Pavia, 1875 - 1944)

Ponte Vecchio

EUR 1.300,00 / 1.500,00
Risultato in sala, EUR 1.200,00

Olio su cartone, cm. 16x23,5

Sul verso: titolo
gio 19 LUGLIO 2018
19/07/2018 Ore 16:00

Esposizione: dall'11 al 17 luglio, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Borgognoni Romeo : Ponte Vecchio  - Olio su cartone - Asta STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 150 Lotti
610
GIOVANNI FORGHIERI
Donna seduta
611
GIOVANNI FORGHIERI
Uomo seduto
612
ADRIANO BOGONI
Veduta di Venezia
613
ANONIMO XX SEC.
Paesaggio innevato, 1968
614
ROMEO BORGOGNONI
Ponte Vecchio
EUR 1.300,00 / 1.500,00