STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

19 LUGLIO 2018
614

ROMEO BORGOGNONI
(Pavia, 1875 - 1944)

Ponte Vecchio

EUR 1.300,00 / 1.500,00
Risultato in sala, EUR 1.200,00

Olio su cartone, cm. 16x23,5

Sul verso: titolo
gio 19 LUGLIO 2018
19/07/2018 Ore 16:00

Esposizione: dall'11 al 17 luglio, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Borgognoni Romeo : Ponte Vecchio  - Olio su cartone - Asta STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 150 Lotti
600
ANONIMO XX SEC.
Coppia di ritratti
EUR 600,00 / 1.000,00
601
ANONIMO DEL XIX SEC.
Paesaggio con figure
602
SCUOLA TOSCANA, XIX SEC.
Scorcio di paesaggio
603
SCUOLA VENETA XIX SEC.
Ritratto di ragazzo con ca [..]
604
SCUOLA ITALIANA XIX SEC.
Scena galante