STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

19 LUGLIO 2018
614

ROMEO BORGOGNONI
(Pavia, 1875 - 1944)

Ponte Vecchio

EUR 1.300,00 / 1.500,00
Risultato in sala, EUR 1.200,00

Olio su cartone, cm. 16x23,5

Sul verso: titolo
gio 19 LUGLIO 2018
19/07/2018 Ore 16:00

Esposizione: dall'11 al 17 luglio, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Borgognoni Romeo : Ponte Vecchio  - Olio su cartone - Asta STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 150 Lotti
605
ADRIANO GAJONI
Natura morta con violino, [..]
606
LUIGI NOBILI
Controluce
607
ANONIMO XX SEC.
Uomo che legge
EUR 70,00 / 100,00
608
ANONIMO XX SEC.
Uomo seduto
EUR 70,00 / 100,00
609
GIOVANNI FORGHIERI
Musicante, 1932