STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

19 LUGLIO 2018
629

DELAVIGNE

Ufficiale in interno, 1890

EUR 2.500,00 / 3.500,00
Risultato in sala, EUR 2.400,00

Olio su tela, cm. 54x64,5

Firmato e datato in basso a destra: "Delavigne 1890".
gio 19 LUGLIO 2018
19/07/2018 Ore 16:00

Esposizione: dall'11 al 17 luglio, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Delavigne : Ufficiale in interno  (1890)  - Olio su tela - Asta STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 150 Lotti
625
ANONIMO XX SEC.
Barche all'ormeggio
EUR 500,00 / 1.000,00
626
ANONIMO XIX SEC.
Paesaggio con figura e arm [..]
627
ANONIMO XX SEC.
Paesaggio con carrozza
628
JUAN PABLO SALINAS TERUEL
Donna alla spinetta
EUR 2.500,00 / 4.500,00
629
DELAVIGNE
Ufficiale in interno, 1890
EUR 2.500,00 / 3.500,00