STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

19 LUGLIO 2018
612

ADRIANO BOGONI
(Monteforte d'Alpone, 1896 - Milano, 1970)

Veduta di Venezia

venduto, EUR 300,00

Olio su masonite, cm. 40x30

Firma in basso a destra.
gio 19 LUGLIO 2018
19/07/2018 Ore 16:00

Esposizione: dall'11 al 17 luglio, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Bogoni Adriano : Veduta di Venezia   - Olio su masonite - Asta STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 150 Lotti
610
GIOVANNI FORGHIERI
Donna seduta
611
GIOVANNI FORGHIERI
Uomo seduto
612
ADRIANO BOGONI
Veduta di Venezia
613
ANONIMO XX SEC.
Paesaggio innevato, 1968
614
ROMEO BORGOGNONI
Ponte Vecchio
EUR 1.300,00 / 1.500,00