STORART - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - IV

19 LUGLIO 2018
890

ARMANDO TANZINI
(Livorno, 1943)

Africa

Risultato in sala, EUR 1.500,00

tecnica mista, cm. 125x125(131x131 cornice)

Firmato in basso al centro.
gio 19 LUGLIO 2018
19/07/2018 Ore 16:00

Esposizione: dall'11 al 17 luglio, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Tanzini Armando : Africa  - tecnica mista - Asta STORART - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - IV - Galleria Pananti Casa d\'Aste
131 - 135  di 295 Lotti
887
MINO MACCARI
Ballatoio, 1986
EUR 800,00 / 1.200,00
888
MASSIMO KAUFMANN
Senza titolo, 2017
EUR 1.500,00 / 2.000,00
889
BRUNO CECCOBELLI
Ricerca la Emme, 2004
EUR 800,00 / 1.200,00
890
ARMANDO TANZINI
Africa
891
RICCARDO GUARNERI