STORART - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - IV

19 LUGLIO 2018
769

ROMANO STEFANELLI
(Firenze, 1931)

Darsena

Risultato in sala, EUR 480,00

Olio su tela, cm. 50x70

Firma in basso a destra.
gio 19 LUGLIO 2018
19/07/2018 Ore 16:00

Esposizione: dall'11 al 17 luglio, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Stefanelli Romano : Darsena  - Olio su tela - Asta STORART - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - IV - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 295 Lotti
765
VANNI VIVIANI
Geometrie penetranti, 2001
EUR 1.600,00 / 2.500,00
766
ALESSANDRO REGGIOLI
Volo
767
RAFFAELLO ARCANGELO SALIMBENI
Ragazza seduta, 1946
768
ANONIMO DEL XX SEC.
Busto di Egidio Favi
769
ROMANO STEFANELLI
Darsena