STORART - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - IV

19 LUGLIO 2018
764

VITTORIO GRANCHI
(Firenze, 1908 - 1992)

Venezia, 1955

venduto, EUR 300,00

Olio su tela, cm. 50x65

Firma e data in basso a destra.
gio 19 LUGLIO 2018
19/07/2018 Ore 16:00

Esposizione: dall'11 al 17 luglio, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Granchi Vittorio : Venezia  (1955)  - Olio su tela - Asta STORART - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - IV - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 295 Lotti
756
ANONIMO XIX SEC.
Marina, 1894
761
WALTER FALCONI
Busto di donna
EUR 450,00 / 650,00
762
GIANNETTO MANNUCCI
Bagnante
EUR 800,00 / 1.000,00
763
ANONIMO XX SEC.
Uomo seduto
EUR 700,00 / 900,00
764
VITTORIO GRANCHI
Venezia, 1955