Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

SCUOLA VENETA, INIZIO XVII SEC.

Apostoli

Risultato in sala, EUR 180,00

Olio su tela, cm. 30x30

sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Veneta, inizio XVII sec. : Apostoli  - Olio su tela - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 40 Lotti
Apostoli
ANONIMO XVII-XVIII SEC.
Noli me tangere
Lettera autografa di Ferdi [..]
EUR 500,00 / 800,00
Flacone
Due flaconi
EUR 800,00 / 1.200,00