Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

SCUOLA ROMANA, XVII SEC.

Coppia di paesaggi con figure

EUR 6.000,00 / 8.000,00
Risultato in sala, EUR 5.600,00

Olio su tela, cm. 73,5x57

in cornici in legno intagliato e dorato del XVIII sec.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
31 - 35  di 40 Lotti
Piatto
EUR 700,00 / 1.000,00
ATTR. A NICOLAES ELIASZOON PICK [..]
Ritratto di Uomo
EUR 5.000,00 / 7.000,00
CARLO PESTRINI
Fuga in Egitto
EUR 6.000,00 / 8.000,00
SCUOLA ROMANA, XVII SEC.
Coppia di paesaggi con fig [..]
EUR 6.000,00 / 8.000,00
ATTR. A GIUSEPPE PARENTI XVIII [..]
Vergine con Bambino e Sant [..], (1748)
EUR 7.000,00 / 9.000,00