Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

Coppia di piattini a sagomatura ottagonale

Risultato in sala, EUR 280,00
in porcellana policroma con decori vegetali, marcati alla base, Cina inizio XX sec., cm. 10
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Coppia di piattini a sagomatura ottagonale  - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 40 Lotti
SCUOLA FIORENTINA XV SEC.
Crocifisso
EUR 2.000,00 / 4.000,00
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, S [..]
NativitÓ
EUR 2.500,00 / 3.500,00
Modello di Tempio con figu [..]
Coppia di piattini a sagom [..]
Due piattini