Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

Germani

EUR 350,00 / 550,00
venduto, EUR 350,00

gruppo in ceramica policroma, manifattura Cantagalli, marcato alla base con etichetta a stampa "Majoliche Cantagalli/Firenze", cm. 20

sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Germani  - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 40 Lotti
SCUOLA EMILIANA, SEC. XVIII
Le prove del concerto
EUR 3.000,00 / 5.000,00
SCUOLA EMILIANA, SEC. XVIII
Il cambia valute
EUR 3.000,00 / 5.000,00
Servito
Vassoio
Germani
EUR 350,00 / 550,00