Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.

Madonna con Bambino

EUR 700,00 / 900,00
venduto, EUR 650,00

Olio su tela, cm. 46,5x37,5

sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Romana, XVIII sec. : Madonna con Bambino  - Olio su tela - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 40 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Santi martiri
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Madonna con Bambino
EUR 700,00 / 900,00
Servito
Scrittoio da centro
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XV [..]
La cuoca
EUR 5.000,00 / 7.000,00