Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

Modello di Tempio con figura

Risultato in sala, EUR 900,00
gruppo in porcellana policroma marcato alla base, Cina XIX sec., cm. 35,5x20x10.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Modello di Tempio con figura  - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 40 Lotti
SCUOLA FIORENTINA XV SEC.
Crocifisso
EUR 2.000,00 / 4.000,00
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, S [..]
NativitÓ
EUR 2.500,00 / 3.500,00
Modello di Tempio con figu [..]
Coppia di piattini a sagom [..]
Due piattini