Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

Modello di Tempio con figura

Risultato in sala, EUR 900,00
gruppo in porcellana policroma marcato alla base, Cina XIX sec., cm. 35,5x20x10.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Modello di Tempio con figura  - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 40 Lotti
SCUOLA VENETA, INIZIO XVII SEC.
Apostoli
ANONIMO XVII-XVIII SEC.
Noli me tangere
Lettera autografa di Ferdi [..]
EUR 500,00 / 800,00
Flacone
Due flaconi
EUR 800,00 / 1.200,00