Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

Modello di Tempio con figura

Risultato in sala, EUR 900,00
gruppo in porcellana policroma marcato alla base, Cina XIX sec., cm. 35,5x20x10.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Modello di Tempio con figura  - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 40 Lotti
Coppia di vasi
Versatoio
Piatto
Coppia di piatti lobati
Budda su leone
EUR 3.000,00 / 5.000,00