Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, SEC. XVII

NativitÓ

EUR 2.500,00 / 3.500,00
Risultato in sala, EUR 2.400,00

Olio su tela, cm. 105x82

sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
 Scuola Italia Settentrionale, sec. XVII : NativitÓ  - Olio su tela - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 40 Lotti
SCUOLA FIORENTINA XV SEC.
Crocifisso
EUR 2.000,00 / 4.000,00
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, S [..]
NativitÓ
EUR 2.500,00 / 3.500,00
Modello di Tempio con figu [..]
Coppia di piattini a sagom [..]
Due piattini