Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XVII-XVIII SEC.

Noli me tangere

Risultato in sala, EUR 450,00

Olio su tela, cm. 47x35

Sul verso: timbro Galleria Berlanda, Milano.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XVII-XVIII sec. : Noli me tangere  - Olio su tela - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 40 Lotti
SCUOLA VENETA, INIZIO XVII SEC.
Apostoli
ANONIMO XVII-XVIII SEC.
Noli me tangere
Lettera autografa di Ferdi [..]
EUR 500,00 / 800,00
Flacone
Due flaconi
EUR 800,00 / 1.200,00