Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XIX SEC.

Santi martiri

Risultato in sala, EUR 550,00

Olio su tela, cm. 196x190

sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XIX sec. : Santi martiri  - Olio su tela - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 40 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Santi martiri
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Madonna con Bambino
EUR 700,00 / 900,00
Servito
Scrittoio da centro
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XV [..]
La cuoca
EUR 5.000,00 / 7.000,00