Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

Vaso a collo lungo

venduto, EUR 400,00
in porcellana policroma decorato con scene di palazzo, marcato alla base, Cina XIX sec., cm. 47,5
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Vaso a collo lungo  - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 40 Lotti
Vaso a collo lungo
Piatto
EUR 250,00 / 450,00
Coppia di piatti ottagonal [..]
EUR 450,00 / 650,00
Piatto
Due figure
EUR 12.000,00 / 15.000,00