Antiquariato - I

20 OTTOBRE 2018

Versatoio

Risultato in sala, EUR 280,00
in ceramica con figure a rilievo, siglata sul retro, Cina XX sec., cm. 20,5
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Versatoio  - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 40 Lotti
Coppia di vasi
Versatoio
Piatto
Coppia di piatti lobati
Budda su leone
EUR 3.000,00 / 5.000,00