20 OTTOBRE 2018

SCUOLA NAPOLETANA XX SEC.

Barche di pescatori sotto costa

EUR 350,00 / 450,00
Risultato in sala, EUR 340,00

Olio su legno, cm. 39,2x62,6

sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
 Scuola Napoletana XX sec. : Barche di pescatori sotto costa  - Olio su legno - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 101 Lotti
SCUOLA TOSCANA, INIZIO XIX SEC.
Donna nel parco
EUR 250,00 / 550,00
58 bis
VINCENZO CAPRILE
Angolo di giardino
ANONIMO XX SEC.
Figure in giardino
SCUOLA NAPOLETANA XX SEC.
Barche di pescatori sotto [..]
EUR 350,00 / 450,00
SCUOLA TOSCANA, XIX SEC.
Bosco con figure