20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

La famiglia

Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su cartone, cm. 37x27,5

Sul retro: dipinto raffigurante bovini nella stalla.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : La famiglia  - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 101 Lotti
ANONIMO, XIX SEC.
Paludi pontine, 1888
FILIPPO MARTORI SAVINI
Paesaggio fluviale con pes [..]
EUR 350,00 / 550,00
ANONIMO XX SEC.
La famiglia
ANONIMO XX SEC.
EUR 350,00 / 550,00
ANONIMO XX SEC.
Satiro e ninfa