20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XIX SEC.

venduto, EUR 260,00

Olio su tela riportata su cartone, cm. 16x28

Firma indistinta in basso a destra.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XIX sec. : Paesaggio  - Olio su tela riportata su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
51 - 55  di 101 Lotti
CARLO PASSIGLI
Bricole e barca in laguna
ARTHUR LEMON
Cavallo
FRANCESCO FANELLI
Villa in campagna
GINO ROMITI
Galline tra i covoni
ANONIMO XIX SEC.