20 OTTOBRE 2018
57 bis

ANONIMO FINE XIX SEC. INIZIO XX SEC.

Salomè con la testa del Battista

venduto, EUR 280,00

Olio su tela riportata su tavola, cm. 16x18

sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo fine XIX sec. inizio XX sec. : Salomè con la testa del Battista  - Olio su tela riportata su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 101 Lotti
55 bis
ANONIMO XX SEC.
Madonna col Bambino e un a [..]
ANGIOLO VOLPE
Ardenza
56 bis
SCUOLA TOSCANA SECONDA METÀ XIX [..]
Allegoria dei quattro elem [..]
RENZO MARTINI
Vapori ormeggiati
57 bis
ANONIMO FINE XIX SEC. INIZIO XX [..]
Salomè con la testa del Ba [..]