20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Cavalli, 1962

Risultato in sala, EUR 300,00

Olio su tela, cm. 76,5x194

Firmato e datato in basso a sinistra: "C. Condoianni/ 1962".
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Cavalli  (1962)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 211 Lotti
170
FIORELLO TOSONI
Profilo, 1976
ANONIMO XX SEC.
Cavalli, 1962
ANONIMO XIX SEC.
Figure nel campo
ANONIMO XX SEC.
Spiaggia con barca
ANONIMO XX SEC.
Piazza Grande