20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XIX SEC.

Figure nel campo

Risultato in sala, EUR 380,00

Olio su tavola, cm 22,7x33

Firmato in basso a destra: "Bisoni".
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XIX sec. : Figure nel campo  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 211 Lotti
170
FIORELLO TOSONI
Profilo, 1976
ANONIMO XX SEC.
Cavalli, 1962
ANONIMO XIX SEC.
Figure nel campo
ANONIMO XX SEC.
Spiaggia con barca
ANONIMO XX SEC.
Piazza Grande