20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Filatore, 1952

Risultato in sala, EUR 200,00

Olio su tela, cm. 108x78,5

Firma illeggibile e data in alto a destra.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Filatore  (1952)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 211 Lotti
ANONIMO XX SEC.
ANONIMO XX SEC.
Filatore, 1952
ANONIMO XX SEC.
Spiaggia, 1987
EUR 250,00 / 450,00
RENATO BORSATO
Volto di donna con cappell [..]
RENATO BORSATO