20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Gatto, 2008

venduto, EUR 180,00

Olio su tela, cm. 40x30

Firmato in basso a destra: "J. Grams". Sul verso: firma, data e timbro dell'Artista.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Gatto  (2008)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 211 Lotti
CIRO PALUMBO
WALTER FALCONI
Tracce del tempo
ANONIMO XX SEC.
Gatto, 2008
LISANDRO RAMACCIOTTI
La mia cattedrale
155
POMPEO BORRA
Profilo di donna