20 OTTOBRE 2018

CIRO PALUMBO
(Zurigo, 1965)

Risultato in sala, EUR 380,00

Olio su tela, cm. 40x40

Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Palumbo Ciro : Natura morta  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 211 Lotti
CIRO PALUMBO
WALTER FALCONI
Tracce del tempo
ANONIMO XX SEC.
Gatto, 2008
LISANDRO RAMACCIOTTI
La mia cattedrale
155
POMPEO BORRA
Profilo di donna