20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Piazza Grande

Risultato in sala, EUR 240,00

Olio su faesite, cm. 49,7x69,7

Firma illeggibile in basso a sinistra e sul verso.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Piazza Grande  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 210 Lotti
ANONIMO XX SEC.
Cavalli, 1962
ANONIMO XIX SEC.
Figure nel campo
ANONIMO XX SEC.
Spiaggia con barca
ANONIMO XX SEC.
Piazza Grande
ANONIMO XX SEC.