20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Risultato in sala, EUR 190,00

Matita e carboncino su carta, cm. 30x28

Firmato in basso a destra: "S. Fiore".
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Ritratto di signora  - Matita e carboncino su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 210 Lotti
ANONIMO XX SEC.
Cavalli, 1962
ANONIMO XIX SEC.
Figure nel campo
ANONIMO XX SEC.
Spiaggia con barca
ANONIMO XX SEC.
Piazza Grande
ANONIMO XX SEC.