20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Spiaggia, 1987

EUR 250,00 / 450,00
venduto, EUR 260,00

Olio su compensato, cm. 16,5x49,5

Firmato in basso a destra: "M. Sorzi 87".
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Spiaggia  (1987)  - Olio su compensato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 210 Lotti
ANONIMO XX SEC.
Filatore, 1952
ANONIMO XX SEC.
Spiaggia, 1987
EUR 250,00 / 450,00
RENATO BORSATO
Volto di donna con cappell [..]
RENATO BORSATO
CIRO PALUMBO