20 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Spiaggia con barca

Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su tela, cm. 60x80

Firmato in basso a sinistra: "P. Lazzerini".
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Spiaggia con barca  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 211 Lotti
170
FIORELLO TOSONI
Profilo, 1976
ANONIMO XX SEC.
Cavalli, 1962
ANONIMO XIX SEC.
Figure nel campo
ANONIMO XX SEC.
Spiaggia con barca
ANONIMO XX SEC.
Piazza Grande