20 OTTOBRE 2018

RENATO BORSATO
(Venezia, 1927)

Volto di donna con cappello

venduto, EUR 150,00

Olio su tela, cm. 30x20

Firma in basso a destra. Sul verso: firma.
sab 20 OTTOBRE 2018
20/10/2018 Ore 16:00

Esposizione: dal 12 al 19 ottobre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Borsato Renato : Volto di donna con cappello  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 211 Lotti
ANONIMO XX SEC.
ANONIMO XX SEC.
Filatore, 1952
ANONIMO XX SEC.
Spiaggia, 1987
EUR 250,00 / 450,00
RENATO BORSATO
Volto di donna con cappell [..]
RENATO BORSATO