22 NOVEMBRE 2018

ANONIMO, XIX SEC.

Ritratto di Giuseppe Garibaldi

Olio su tela, cm. 45x32

gio 22 NOVEMBRE 2018
22/11/2018 Ore 15:00

Esposizione dal 19 al 21 novembre 2018, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Anonimo, XIX sec. : Ritratto di Giuseppe Garibaldi  - Olio su tela - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 195 Lotti
ANONIMO, XIX SEC.
Ritratto di Garibaldi
ANONIMO, XIX SEC.
Battaglie garibaldine
EUR 3.000,00 / 4.000,00
ANONIMO, XIX SEC.
Ritratto di Cavour
ANONIMO, XIX SEC.
Ritratto di Giuseppe Garib [..]
ANONIMO, XIX SEC.
Ritratto di Vittorio Emanu [..]