Antiquariato - I

15 DICEMBRE 2018

Due piatti

Risultato in sala, EUR 190,00
in maiolica decorati a figure; sul retro di uno: "L. Biagiotti 1925", cm. 29 ed un piatto pił piccolo firmato B. Lido, cm. 23,5, XX sec. (rotture)
sab 15 DICEMBRE 2018
15/12/2018 Ore 15:00

Esposizione: dal 7 al 14 dicembre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
1 - 5  di 50 Lotti
ANONIMO XIX-XX SEC.
Monnalisa
EUR 1.200,00 / 2.000,00
Pannello
Due piatti
Carapace di tartaruga
NICOLAS DE FER
Tre mappe da parete
EUR 700,00 / 1.200,00