Antiquariato - I

15 DICEMBRE 2018

ANONIMO XVII SEC.

Madonna Annunziata

Risultato in sala, EUR 280,00
dipinto su rame inserito in cornice in metallo inciso cm. 4,5x3,5 (rame) cm. 10x6,5 (cornice), entro astuccio in pelle.
sab 15 DICEMBRE 2018
15/12/2018 Ore 15:00

Esposizione: dal 7 al 14 dicembre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XVII sec. : Madonna Annunziata  - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 50 Lotti
SCUOLA ROMANA, INIZIO XVIII SEC [..]
SCUOLA ITALIA MERIDIONALE, FINE [..]
Scena di vita di paese cos [..]
Scene di vita di paese cos [..]
ANONIMO XVII SEC.
Madonna Annunziata
FRANCISCO GOYA Y LUCIENTES
Tanto y mas, 1810
EUR 400,00 / 700,00