Antiquariato - I

15 DICEMBRE 2018

SCUOLA EMILIANA, XVII SEC.

Madonna con Bambino

EUR 800,00 / 1.000,00
Risultato in sala, EUR 750,00

Olio su tela, cm. 73x59

sab 15 DICEMBRE 2018
15/12/2018 Ore 15:00

Esposizione: dal 7 al 14 dicembre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Emiliana, XVII sec. : Madonna con Bambino  - Olio su tela - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 50 Lotti
SCUOLA EMILIANA, XVII SEC.
Madonna con Bambino
EUR 800,00 / 1.000,00
ATTR. A GIUSEPPE PARENTI XVIII [..]
Vergine con Bambino e Sant [..], (1748)
EUR 3.500,00 / 4.500,00
GIOVANNI SANTINI
Disegni di maschere
Scene di vita lungo il fiu [..]
Coppia di vasi