Antiquariato - I

15 DICEMBRE 2018

ATTR. A GIUSEPPE PARENTI XVIII SEC.

Vergine con Bambino e Santi, (1748)

EUR 3.500,00 / 4.500,00
venduto, EUR 3.500,00

Olio su tela, cm. 173,5x115,5

Parere verbale della Dott.ssa Liletta Fornasari.
sab 15 DICEMBRE 2018
15/12/2018 Ore 15:00

Esposizione: dal 7 al 14 dicembre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Attr. a Giuseppe Parenti XVIII sec. : Vergine con Bambino e Santi  ((1748))  - Olio su tela - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 50 Lotti
SCUOLA EMILIANA, XVII SEC.
Madonna con Bambino
EUR 800,00 / 1.000,00
ATTR. A GIUSEPPE PARENTI XVIII [..]
Vergine con Bambino e Sant [..], (1748)
EUR 3.500,00 / 4.500,00
GIOVANNI SANTINI
Disegni di maschere
Scene di vita lungo il fiu [..]
Coppia di vasi